Расписание специалистов взрослого отделения:

Специалист, ФИОСпециальностьДни приема
ПнВтСрЧтПтСбВс
Арбузова Раиса Алексеевна
 Врач высшей
категории
Врач УЗ дианостики         16:00-18:00    
Воронов Сергей Васильевич
Врач высшей категории
Врач-хирург,
Врач-хирург-флеболог
 08:00 - 15:00  08:00 - 15:00    08:00 - 15:00  08:00 - 15:00   08:00 - 15:00
Воропай Михаил Александрович
Врач высшей категории
Врач-оториноларинголог,
врач-хирург
    10:00 - 16:00      2-я, 4-я  месяца 09:00-16:00  2-е и 4-е месяца 11:00-15:00
Винакова Ирина Григорьевна Врач УЗ диагностики, функциональной диагностики         4-й месяца        09:00-14:00  1-я и 3-я месяца        14:00-20:00 14:00-20:00  2-я месяца          13:00-20:00                   4-я месяца 09:00-14:00 1-я  месяца      09:00-15:00 2-е, 3-е и 5-е  месяца 09:00-15:00
Горбунова Ирина Борисовна
Врач высшей категории
Врач-терапевт,
врач-профпатолог
 09:00-14:00 14:00 - 19:00  09:00- 15:00    09:00- 14:00  09:00-14:00  
Гудков Михаил Валерьевич

Врач-уролог,
врач УЗ диагностики
16:30- 19:00      16:30-19:00      
Гринева Людмила Николаевна

Врач-психиатр,
врач-психотерапевт,
детский психиатр
          2-я месяца
11:00-17:00 
1-е,2-е, 4-е и 5-е месяца
09:00-15:00
Драенкова Ольга Вячеславовна

Врач-кардиолог,
врач УЗ диагностики
          15:00-18:00  
Зюзина Татьяна  Анатольевна
 
Врач-акушер-гинеколог,
врач УЗ диагностики
4-й месяца   15:00-17:00 1-й, 2-й, 3-й месяца          15:00-17:00  5-й месяца с 10:00-12:00 3-я  и 4-я месяца        15:00-17:00  2-й месяца  15:00-17:00      
Каверина Ирина Львовна
Врач высшей категории
Врач УЗ диагностики, функциональной диагностики (ЭКГ, Холтер) 8:00 - 14:00 14:00 - 19:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00    
Кивалина Анна Александровна
 Врач первой категории
Врач УЗ диагностики, функциональной диагностики (ЭКГ, Холтер), 
врач-кардиолог, врач-педиатр
14:30-20:00 14:30-20:00 14:30-20:00  8:00 - 13:00   3-я месяца    08:00-14:00   
Киктев Аркадий Викторович
Врач высшей категории
Врач-невролог   16:00-19:00 09:00-12:30 16:00-19:00 09:00-12:30  09:00-12:30  
    Киктев А. В. отпуск с 01.12 по 16.12.2019 г.
Коровин Сергей Нинолаевич
Врач высшей категории
Врач-уролог           08:00 - 12:00  
Колесникова Инесса Николаевна Врач-эндоскопист     14:00-16:00    3-я месяца 11:30-15:00 2-я и 4-я месяца  08:00-15:00  
    Колесникова И.Н. отпуск с 01.12 по 10.12.2019 г.
Лексикова Галина Николаевна
 
Врач-гастроэнтеролог
1-й, 3-й, 4-й месяца 16:00-19:30
  17:15-20:00 2-й, 3-й, 4-й месяца 16:30-20:00     1-е, 3-е и 4-е  месяца      09:00 - 15:00
    Лексикова Г. Н.  будет отсутствовать с  05.12. по 10.12.2019
Ломака Ирина Борисовна
 
Врач-косметолог, врач-дерматолог   13:00 - 20:00   13:00 - 20:00 13:00 - 20:00  9:00 - 17:00  
Манюхина Ирина Александровна
КМН
Врач-акушер-гинеколог,
врач УЗ диагностики
09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00    
    Манюхина И. А. отпуск с 28.12. по 05.01.2020 г.
Миронова Людмила Владимировна
Заслуженный врач МО
Врач-терапевт, врач-эндокринолог, врач-кардиолог     17:00 - 20:00        
Муриева Карина Казбековна
 
Врач-акушер-гинеколог,
врач УЗ диагностики, гинеколог-эндокринолог
1-й,2-й, 3-й и 5-й  месяца  17:00-20:00    2-я месяца    17:00-20:00  1-й, 3-й, 4-й месяца 17:00 - 20:00    09:30 - 14:00  
Околелов Сергей Петрович
Врач первой категории
Врач-рентгенолог,
врач-хирург,
врач УЗ диагностики
  08:40 - 17:20   2-й, 3-й месяца  08:40 - 19:00 1-я, 2-я и 4-я месяца 15:20-19:00 1-я,3-я и 4-я месяца            10:20 - 16:00  
Околелова Елена Евгеньевна Врач-рентгенолог 17:00 - 19:00   17:00 - 19:00   17:00 - 19:00    
Пестов Сергей Васильевич
Заслужнный. врач РФ
Врач-оториноларинголог 15:00 - 19:00  08:00 - 13:00          
Пестова Алла Евгеньевна
Врач высшей категории
Врач-офтальмолог   14:00 - 18:00   08:00 - 13:00      
Петрашек Елена Ивановна
Врач высшей категории
Врач-кардиолог, врач-терапевт,
врач функциональной диагностики
(ЭКГ, Холтер)
14:30-19:30     14:00-19:30 14:30 - 19:30 14:30-17:30  
Позднякова Елена Лельевна
Врач высшей категории
Врач-дерматовенеролог  15:00-19:00    08:00-11:00  08:20-11:20      
Погребнова Виктория Викторовна

Врач-оториноларинголог       09:00 - 14:00 14:00 - 19:00  1-я  3-я месяца 09:00-14:00  1-е, 3-е и 5-е месяца        09:00-14:00
Рыбалкина Ирина Владимировна
Врач высшей категории 
Врач-ревматолог,
врач-терапевт
17:30-20:00     17:30-20:00      
Соловей Анна Михайловна
КМН
Врач-колопроктолог    12:00 - 19:00          
Сытник Алексей Станиславович
 
Главный врач,
врач-офтальмолог
08:00 - 14:00 08:00 - 13:30 08:00 - 14:00   08:00 - 14:00       3-я месяца 08:00-14:00  2-е, 3-е,и 5-е месяца 09:00 - 15:00
Тесленко Анна Петровна
Заслуженный врач России
Врач-эндокринолог,
врач-терапевт
08:00 - 14:00 08:00 - 14:00   08:00 - 14:00 08:00 - 14:00    
Филиппов Евгений Александрович Врач-хирург     16:00-20:00     08:00-15:00  
Шалашова Ирина Николаевна
Врач высшей категории
Врач-онколог,
врач-маммолог, врач-хирург
          10:00 - 16:00   
Шамов Павел Сергеевич
 Врач первой категории
Врач-Хирург   2-й и 3-й месяца        16:00 - 19:00 1-я и 4-я месяца          16:00 - 19:00 2-й и 4-й месяца        16:00 - 19:00      
Шарапова Елена Ивановна
Врач первой категории 
Врач-терапевт,
врач-фитотерапевт,
врач-гомеопат
    16:00 - 19:00       08:00 - 14:00
Фитопроцедура кедровая бочка
 
Массажист 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 17:00 08:00 - 15:00
Рентгент Рентгенолог лаборант 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 18:00 08:00 - 15:00

Расписание специалистов традиционной медицины:

Специалист, ФИОСпециальностьДни приема
ПнВтСрЧтПтСбВс
Байсалов Ринат Байсалович
 
Массажист 13:00 - 18:00 09:00 - 15:00 13:00 - 18:00 09:00 - 15:00 15:00 - 19:00 09:00 - 15:00  
Николаева Мария Александровна
 
Детский массажист 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00  
    Николаева М.А. будет  отсутствовать с 08.12 по 12.12.2019 г.
Виноградова Светлана Вениаминовна
 
Массажист   15:00 - 19:00   15:00 - 19:00   15:00 - 17:00   

Расписание стоматологии для взрослых:

     см. сайт стоматологического отделения http://sibir-dent.ru/raspisanie/

Расписание специалистов детского отделения:

Специалист, ФИОСпециальностьДни приема
ПнВтСрЧтПтСбВс
Бабаскина Татьяна Федоровна
Врач высшей категории
Врач-педиатр 12:00 - 20:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00   08:00 - 16:00 08:00 - 16:00  
Винакова Ирина Григорьевна Врач УЗ диагностики, функциональной диагностики    4-й месяца        09:00-14:00  1-я и 3-я месяца         14:00-20:00   14:00-20:00 2-я месяца              13:00-20:00                             4-я месяца 09:00-14:00 1-я  месяца          09:00-15:00 2-е,3-е и 5-е месяца 09:00-15:00
Воронова Ольга Петровна
Врач высшей категории
Врач-педиатр 08:00 - 15:00 13:00 - 19:00   08:00 - 16:00 13:00 - 19:00   8:00 - 15:00
Воропай Михаил Александрович
Врач высшей категории
Врач-оториноларинголог      10:00 - 16:00     2-я, 4-я  месяца 09:00-16:00  2-е и 4-е месяца 11:00-15:00
Гринева Людмила Николаевна Врач-психиатр детский Врач-психотерапевт           2-я месяца    11:00-17:00  1-е, 2-е, 4-е и 5-е     месяца
 09:00-14:00
Зюзина Татьяна Анатольевна
 
Врач-гинеколог детский Врач УЗ дианостики  4-й месяца      15:00 - 17:00 1-й, 2-й и 3-й месяца         15:00-17:00                    5-й месяца 10:00-12:00 3-я и 4-я месяца         15:00 - 17:00 2-й месяца         15:00-17:00       
Каверина Ирина Львовна
Врач высшей категории
Врач УЗ диагностики, функциональной диагностики 08:00 - 14:00 14:00 - 19:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00    
Кивалина Анна Александровна
 Врач первой категории
Врач кардиолог, врач-педиатр,
врач УЗ диагностики, функциональной диагностики, 
14:30 - 20:00 14:30 - 20:00 14:30 - 20:00 08:00 - 13:00      
Киктев Аркадий Викторович
Врач высшей категории
Врач-невролог   16:00-19:00 09:00-12:30 16:00-19:00 09:00-12:30 09:00-12:30  
    Киктев А. В. отпуск с 01.12 по 16.12.2019 г.
Кирдей Анна Владимировна
 
Врач-педиатр     11:00 - 20:00 11:00 - 20:00   12:00 - 18:00  
Ломака Ирина Борисовна
 
Врач-косметолог, врач-дерматолог   13:00 - 20:00

 

13:00 - 20:00 13:00 - 20:00  09:00 - 17:00  
Манюхина Ирина Александровна КМН  Врач-гинеколог детский Врач УЗ диагностики  09:00-14:00  09:00-14:00  09:00-14:00  09:00-14:00  09:00-14:00    
Махрова Лилия Викторовна Врач-педиатр              Врач УЗ диагностики             09:00-13:00
Околелов Сергей Петрович
Врач первой категориии
Врач УЗ диагностики, хирург, рентгенолог   08:40-17:20   2-й и 3-й месяца 08:40-19:00 1-я, 2-я и 4-я месяца  15:20-19:00 1-я, 3-я и 4-я месяца  10:20-16:00  

Пестов Сергей Васильевич

 Заслужнный. врач РФ

Врач- оториноларинголог  15:00 - 19:00  8:00-13:00          
Пестова Алла Евгеньевна
врач высшей категории
Врач-офтальмолог   14:00 - 18:00   08:00 - 13:00      
Позднякова Елена Лельевна
 
Врач-дерматовенеролог 15:00 - 19:00    08:00-11:00 08:20 - 11:20      
Сытник Алексей Станиславович Главный врач,
врач-офтальмолог
08:00 - 14:00 08:00 - 13:30 08:00 - 14:00   08:00 - 14:00 3-я месяца           08:00-14:00  2-е, 3-е и 5-е месяца 09:00 - 15:00
Шамов Павел Сергеевич
 Врач первой категории
Врач-хирург   2-й и 3-й месяца         16:00 - 19:00 1-я и 4-я месяца          16:00 - 19:00 2-й и 4-й месяца        16:00 - 19:00      
Фитопроцедура кедровая бочка (с 3-х лет)
 
  08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 18:00 08:00 - 14:00

Расписание детской стоматологии

     см. сайт стоматологического отделения http://sibir-dent.ru/raspisanie/

%MCEPASTEBIN%